Проблемы со связью в салоне красоты - Как решить ситуацию с постоянными звонками на стационарный телефон?

• г. Саратов

У нас небольшой салон красоты. 4 день идут беспрерывные звонки на стационарный телефон. 4 звонка один за другим (если берешь трубку, идут гудки; если не берешь, после 5 сигнала идет сброс), потом перерыв секунд в 30 и все по новой. Администратор и мастера с больной головой, так как все время идут звонки, клиенты не могут до нас дозвониться, так как линия все время занята... Обращались в компанию МТС, которой принадлежит связь, там посоветовали сменить номер. Это не вариант, так как данный номер у нас уже давно, с открытия салона, во вторых, никакой гарантии в том, что новый номер не будут флудить у нас нет. На второй день по электронной почте пришло письмо с предложением перечислить 2500 рублей на телефонный номер через терминал киви, если мы хотим восстановить связь. Вопрос: что нам делать? Давить на МТС? Могут ли они в этой ситуации что-то сделать? Или брать детализацию звонков и идти в полицию? Или что-то еще?

С уважением, Наталия Геннадиевна.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в полицию.

Ничего не могут сделать. можете обратиться в полицию.