Проблемы с выплатой зарплаты и документами при увольнении в Беларуси - Что делать?

• г. Борисов

Я проживаю в белорусии работала у частника три месяца теперь увольняюсь а зарплату не отдали за март и сразу после увольниния не отдали трудовую и расчет, а уволилась 12052016, подскажите как быть.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, обратитесь с жалобой в прокуратуру. Всего хорошего.