Можно ли доверять компании, предлагающей кредит через звонок с неизвестного номера?

• г. Барнаул

Мне позвонили вот с этого номера +74996382831 представились и сказали, что являются партнером 24 банков. Мне доступен кредит от 50000 до 800000 руб. они высылают мне договор с кредитной картой и как только я его получу нужно будет заполнить какая сумма мне нужна и отправить договор им обратно. После того как они его получат, мне необходимо будет обратиться в банк-партнер такой как ВТБ 24 и пр. и там выдадут данную сумму. Скажите, можно ли доверять этой компании. Мой имэйл-vitaminyschka@mail.ru

Ответы на вопрос (1):

Нет, конечно!

Наивными таким не надо быть.