Может ли звонок от Банка Тринити о предварительном одобрении кредита быть мошенничеством?

• г. Комсомольское

Мне позванили с банка тринити и сказали что вам одобрен кридит, я до этого оставляла онлайн заявку, я некогда не брала кридитов, консультант сказал что вышлют документы, нужно будет только заполнить анкету и отправить обратно, потом мне позвонит консультант и направят в мой город и там я уже получу кредит развод это или нет?

Ответы на вопрос (1):

Очень на это похоже