Одобрена карта на кредит с лимитом до 800000 р - мошенничество или реальная возможность?

• г. Ленинск-Кузнецкий

Скажите пожалуйста. Я вот оставляла заявку на кредит. Позвонили сказали одобрена карта на кредит с лимитом до 800000 р, пришлют письмо с картой. Что надо будет заполнить анкету. И отправить им.после чего они активируют карту. Подскажите мошенники это или нет? как узнать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! мошенники, Вас на почте попросят заплатить за карту - а внутри календарик и реклама

Добрый день. Вполне возможно. А если еще и карту пришлют НАЛОЖЕННЫМ ПЛАТЕЖОМ, то даже не сомневайтесь