Как решить вопрос о легализации незаконной постройки жилого дома в войсковой части, если у владельца нет прав на земельный участок?

• г. Озеры

Каким образом узаконить самовольную постройку жилого дома на территории войсковой части, если у лица нет права на земельный участок, на котором находится этот дом: собственности, аренды, безвозмездного пользования и т. д.?

Ответы на вопрос (1):

Никак. Без вариантов.