На какой срок может быть приостановлено уголовное дело. Машина стоит на спец. Стоянке кто будет за неё платить.

• г. Курск

На какой срок может быть приостановлено уголовное дело. Машина стоит на спец. Стоянке кто будет за неё платить.

Ответы на вопрос (2):

Дело приостанавливается до устранении причины приостановления и срок приостановления законом не ограничен.

обращайтесь письменно к следователю, начальнику полиции, начальнику следствия с ходатайством о передаче вам авто на ответственное хранение. нужно стучаться.