Как правильно писать заявление об отсутствии сына в учебный день по уважительной причине?

• г. Златоуст

Как правильно писать заявление об отсутствии сына в учебный день по уважительной причине?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. В свободной форме с указанием причин отсутствия.

В свободной форме.

Описываете причину и всё.

здравствуйте, на имя директора в свободной форме, с указанием причины отсутствия