Как правильно заполнить заявление в суд об отсутствии 'ответчика'меня по уважительной причине.

• г. Дедовск

Как правильно заполнить заявление в суд об отстуствии 'ответчика'меня по уважительной причине.

Ответы на вопрос (3):

прошу рассмотреть дело в мое отсутствие так как я не могут явиться в суд в связи с занятостью на работе (можно указать другую причину) все . дата подпись

Пишите ходатайство что явиться не сможете, просите дело рассмотреть в вашем отсутствии. Укажите так же согласны/не согласны ли вы с иском

Нужно писать ходатайство и представлять доказательства уважительности вашей неявки.