Как вернуть водительское удостоверение после лишения и где обратиться, если вождение мой основной источник дохода?

• г. Геленджик

Можно ли забрать водит. Удостоверение через 9 мес. после лишения и куда обратиться, если вождение это мой основной заработок. Меня лишили прав за вождение в нетрезвом состоянии и за отказ от освидетельствования. Заранее благодарю!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нет, только когда пройдет срок, указанный в решении суда и после сдачи Вами экзамена