Как найти честного частного инвестора для займа без предоплаты и сроком на 2 года в размере 250 000 рублей?

• г. Москва

Не могу найти честного частного инвестора и за предоплат на которые нет средств, на счёт займа в сумме 250 000 руб и срок 2 года, не подскажите где найти честного частного инвестора (кредитора)?

Ответы на вопрос (2):

Что в вашем понимании честный инвестор

Ни один коллектор не поможет, если должник платить не хочет. И суд не решит вопрос: можно получить решение, но не факт, что получится взыскать деньги.