Процедура получения гражданства по воссоединению семьи в РФ - условия и сроки

• г. Ростов-на-Дону

Как можно получить гражданство в РФ по воссоединению семьи. Есть РВП, муж гражданин РФ, в браке 8 месяцев. Эта программа действует везде или только в определенных регионах РФ? Каковы сроки оформления и пакет документов. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Нет такого понятия - воссоединение семьи, и программы такой нет. Есть программа переселения соотечественников, действует далеко не во всех регионах

получения гражданства по упращёной программе