Нужно ли уведомлять смежного землепользователя и предоставлять акт согласования при межевании расширенного земельного участка?

• г. Тюмень

Должен ли кадастровый инженер при межевании вновь образованного зем. участка извещать смежного землепользователя и предоставлять акт согласования этому смежному землепользователю если у него был ранее участок поставлен на кадастровый учет с одним размером участка, а по факту размер участка больше, и если проводить межевание по размерам вновь образованного участка, то происходит наложение?

Ответы на вопрос (1):

Необходимого изучение документов. Удачи!