Как оформить наследство по автомобилю с непогашенным кредитом и счет в Сбербанке?

• г. Кемерово

После смерти отца прошло пять месяцев. Пять лет назад он брал кредит 270000 и купил автомобиль. Как мне оформить автомобиль в наследство, если остался непогашенный платеж около 15000. В поручителях никого у него не было. И второй вопрос. У него остальсь лежать деньги на счету в этом же банке (Сбербанк). Могу ли я их снять как наследница и в какие сроки,?C уважением Ольга.

Ответы на вопрос (3):

Вам надо вступить в права наследства и уже как наследник погасите кредит и обязанности по кредиту перейдут к вам.

Здравствуйте. Если Вы вступите в наследство, то обязаны будете погасить кредит. Вам сейчас необходимо обратиться к нотариусу по месту нахождения наследства, т.к. на вступление в наследство у Вас остался максимум месяц.

Третий раз вам говорю, что вам уже дан неоднократно ответ на ваш вопрос, с вами все впорядке ?