Як зареєструвати приватного підприємця і отримати касовий апарат для продажу овочів і фруктів на вулиці?

• г. Хмельницкий

Підскажіть будь-ласка. Я хочу продавати на вулиці з машини овочі і фрукти, щоб все було легально. Чи обовязково потрібно касовий апарат і реєструватися приватним підприємцем, якщо так то куда звертатись. Дякую.

Ответы на вопрос (2):

Не надо спамить одинаковые вопросы.

Вам уже ответила, что предпринимателем обязательно регистрироваться, и на учет в налоговой становится, КВЕДы Вам определят.

Кассовый аппарат не обязателен для торговли овощами и фруктами.

Вы будете получать доход а сдохода надо платить налоги и соответственно надо регистрироваться ФОП