После выигранного суда о выписке 19-летнего ребенка из квартиры с 2001 года возникла аппеляция со стороны ответчика - в чем заключается дальнейшее действие?

• г. Ярославль

Мы выиграли суд по выписке 19 лет ребёнка не живёт в квартире с 2001 г развод был но ответчик подал на аппеляцию как быть что делать.

Ответы на вопрос (4):

Пишите отзыв на апелляционную жалобу. После того, как суд состоится и если решение оставят без изменений, то решение суда 1 инстанции вступит в силу.

Можете ничего не делать, можете подать возражение на его апелляционную жалобу.

Если не знаете как, можете обратиться ко мне лично - составлю.

Наймите юриста.

Разберитесь со сроком исковой давности, скорее всего все уже давно прошло.

Подготовьте возражения.

Удачи!

Добрый день!

По почте Вам придет апел. жалоба, на ее доводы можете подготовить письменный отзыв и направить его или непосредственно в суд апел. инстанции или в суд первой инстанции в сроки которые будут указаны в извещении, к которому будет приложена апел. жалоба. Если есть возможность, сходите в суд апел. инстанции на рассмотрение дела.

Большего в данном случае от Вас не требуется.