Апелляционный суд и прокуратура - как часто изменяют реальный срок наказания на условный?

• г. Санкт-Петербург

Как часто апелляционный суд назначает наказание условно, если в первой инстанции назначили реальный срок? Прокуратура в представлении просит условный.

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, не так часто как хотелось бы. Всего хорошего.

Шансов всеголишь есть буквально 5%