Прокуратура подала представление на увеличение срока наказания после приговора по ст.111 - что это значит?

• г. Тамбов

Суд первой инстанции вынес приговор на 3 года условна и 2 года испытательного срока по ч.1 ст.111, прокуратура подала представление на увеличение срока, как трактовать данное представление, что они хотят увеличить условный срок или изменить вообще наказание.

Ответы на вопрос (4):

Петр, а представление на руках у вас? Вам нужно грамотно составить отзыв на данное представление Прокурора.

Здравствуйте. Там после слова прошу написано, что они хотят. Если не понятно, выложите текст представления.

Прокуратура вправе требовать усиления наказания.

В представлении на приговор, которое Вам обязаны вручить, указано точно, чего просит прокуратура.

Полагаю, что основание мягкий приговор.

Ув. Петр, для ответа на вопрос необходимо ознакомиться с представлением прокурора.