Процедура отмены законного решения о нежелательности пребывания в РФ - узнание срока действия и возможность въезда

• г. Милославское

Каким образом можно отменить решение о нежелательности пребывания в РФ которое вынесено МВД за административные правонарушения по линии ГИБДД, если оно вынесено законно. Срок действия данного решения не указан, не ужели я теперь всю жизнь не могу вьехать в РФ.Как можно узнать на какой срок вынесено данное решение?

Ответы на вопрос (2):

Как отменить ? Обжаловать решение (постановление) в вышестоящий орган. В самом постановлении должен быть указан срок. Всю жизнь вряд ли, скорее всего на несколько лет.

Добрый день. Наймите юриста в регионе, в котором вынесено решение, выдайте ему доверенность, и он будет выяснять все интересующие Вас обстоятельства и работать над отменой ограничения въезда