Инвалидность после ампутации фаланг на пальцах правой руки - возможность и процедура

• г. Пермь

После травмы у зятя ампутировали по 2 фаланги на 3 пальцах правой руки (указательный, средний безымянный) возможно получить инвалидность? Если да, как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Возможно. Возьмите у терапевта направление на комиссию

Спросить
Пожаловаться

Вопрос о инвалидности, на правой руке отрезал три пальца, верхние фаланги, большой, указательный и средний пальцы, могу ли получить инвалидность?

ЗДРАВСТВУЙТЕ! У моего мужа оторвало цыркуляркой на левой руке три пальца-две фаланги (указательный, средний и безымянный) и мезинец - одну фалангу. Реально ли оставить у него права с категорией В, С. Д. (Хватательный рефлекс есть)

Моему отцу 53 года, лет 15-17 назад потерял 3 пальца (мизинец, безымянный и средний без одной фаланги) на левой руке,2 недели назад на правой руке потерял фалангу большого пальца (пол пальца), может ли он рассчитывать на инвалидность?

Получил производственную травму, упала труба и повредила 4 пальца левой руки, безымянный ампутировали ниже ногтевой фаланги, три другие зашили, какие выплаты я в праве получить?

У меня нет честично пальцев на левой руке а точней на мезинце одной фаланги безымянный иследуещей нет по два фаланго указательный нет одной фаланги магу ли я расчитывать на третью группу инвалидности.

Получил производственную травму поранил 3 пальца правой руки на станке, указазательный и безымянный многочосленые рваные раны, фаланга среднего пальца раздроблена разорвана, хирурн все зашил, на какие компенсации я могу расчитывать от работодателя, устроен официально.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Получила травму отрезала два пальца на левой руке большой по 1 фалангу и безымяный по 2 фалангу могу ли я получить инвалидность.

Придавил два пальца на правой руке указательный и средний ампутировали их сделал производственную травму! Могу ли я расчитывать на регресс?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение