Возможен ли регресс после производственной травмы с ампутацией пальцев на руке?

• г. Белово

Придавил два пальца на правой руке указательный и средний ампутировали их сделал производственную травму! Могу ли я расчитывать на регресс?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Мало понятно, что вы вкладываете в смысл понятия регресс.

Но если случай оформлен как производственная травма, и она произошла не по вашей вине, то вы вправе расчитывать на возмещение от работодателя или от лица, непосредственно причинившего вам травму.

При отсутствии добровольного возмещения обращайтесь в суд