Как выбрать основной код при оформлении ИП для интернет-магазина по продаже одежды и обуви?

• г. Нижний Тагил

Планирую оформить ИП (интернет-магазин по продаже женской. ,мужской, детской одежды и обуви) выбрала коды 52.61; 52.61.1; 52.61.2;52.63.

Каким должен быть основой код?52.6? Но в заявлении нужно ставить не менее 4 цифр.

Подскажите пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в налоговую вам там все подскажут