Как выбрать код для магазина по продаже одежды для беременных и новорожденных, а также других товаров для детей? Необходимо ли выбирать подгруппы?

• г. Фокино

Хочу открыть магазин по продаже одежды для беременных и новорожденых, сопутствующий товар нижьнее белье, коляски, обувь, автокресла, краватки, детское питание... какой код выбрать и нужно ли выбирать подгруппы...?

Ответы на вопрос (1):

ОКВЭД 52.42 :

- 52.42.1 Розничная торговля мужской, женской и детской одеждой

- 52.42.2 Розничная торговля нательным бельем

- 52.42.3 Розничная торговля изделиями из меха

- 52.42.4 Розничная торговля одеждой из кожи

- 52.42.5 Розничная торговля спортивной одеждой

- 52.42.6 Розничная торговля чулочно-носочными изделиями

- 52.42.7 Розничная торговля головными уборами

- 52.42.8 Розничная торговля аксессуарами одежды (перчатками, галстуками, шарфами, ремнями, подтяжками и т.п.)

Спросить
Пожаловаться

Если в магазине с детской одеждой и одеждой для беременных будет еще и детское питание, нужно выбирать 52.11?

Открываю магазин для беременных и новорожденных детей, (одежда для мам, белье, подушки, пелёнки, пледы, одеяло, пинетки, игрушки, постельное белье) какие коды нужно прописать?

Хочу открыть ИП, деятельность продажа сток товара (планирую пока одежду, но будут еще игрушки, товары для дома и прочее). Не подскажите какой код ОКВЭД лучше выбрать.

Хотим открыть магазин детской одежды и обуви в крупном ТЦ,площадь магазина до 50 кв м!Какую систему налогообложения лучше выбрать для ИП?И нужен ли кассовый аппарат?

Хочу открыть ИП, взять не большой бутик в аренду, вид деятельности детская одежда, обувь, детские товары. Не могу определиться какой вид налога выбрать лучше. С уважением Надежда.

Здравствуйте, хочу открыть ИП помогите выбрать код для торговой точки цветущие фиалки выращенные мною и сопутствующие товары.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какие коды ОКВЭД выбрать? Я собираюсь открыть розничный магазин по продаже товаров для наращивания ногтей, уходу за ногтями: пилки, лаки для ногтей и другие сопутствующие товары, а также электрические машинки для маникюра. В дальнейшем планирую создать в дополнение к имеющемуся магазину еще интернет магазин. Какие коды ОКВЭД мне выбрать, и могу ли я в этом случае использовать ЕНВД?

Алексей:

Подскажите какой код нужно добавлять нам чтоб продолжить работу магазина?

Могу ли я с данным ОКВЭДом (47.19) закупить данные товары первой необходимости и осуществлять их продажу, а совместно с ними и свой основной товар (у нас текстильный магазин, одеяла пледы, матрацы, постельное белье, полотенца, муж и жен. нижнее белье.) если нет то подскажите какой код нужно добавлять нам чтоб продолжить работу магазина?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение