Как выбрать код для магазина по продаже одежды для беременных и новорожденных, а также других товаров для детей? Необходимо ли выбирать подгруппы?

• г. Фокино

Хочу открыть магазин по продаже одежды для беременных и новорожденых, сопутствующий товар нижьнее белье, коляски, обувь, автокресла, краватки, детское питание... какой код выбрать и нужно ли выбирать подгруппы...?

Ответы на вопрос (1):

ОКВЭД 52.42 :

- 52.42.1 Розничная торговля мужской, женской и детской одеждой

- 52.42.2 Розничная торговля нательным бельем

- 52.42.3 Розничная торговля изделиями из меха

- 52.42.4 Розничная торговля одеждой из кожи

- 52.42.5 Розничная торговля спортивной одеждой

- 52.42.6 Розничная торговля чулочно-носочными изделиями

- 52.42.7 Розничная торговля головными уборами

- 52.42.8 Розничная торговля аксессуарами одежды (перчатками, галстуками, шарфами, ремнями, подтяжками и т.п.)