Как получить прописку в городе Озёрске Челябинской области без собственной квартиры - возможность быть прописанным у партнера и необходимые условия

• г. Озерск

Доброго времени суток меня интересует вопрос: как мне сделать прописку в городе Озёрске Челябинской облости своей квартиры не имею, но у моей девушки есть квартира в этом городе, может ли она меня прописать в этом городе и что для этого нужно свадьбу пока с ней не планируем ближайший год а хотелось бы прописаться до свадьбы.

Ответы на вопрос (1):

Да, она может Вас прописать у себя