Как получить прописку в городе Озёрске Челябинской области без собственной квартиры?

• г. Озерск

Доброго времени суток меня интересует вопрос: Как мне остаться в городе Озёрске Челябинской облости и получить прописку, квартиру собственную не имею но есть квартира у моей девушки, как она меня может прописать в квартире и что нужно для этого свадьбу в ближайший год не планируем а прописаться желательно до свадьбы.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Если Ваша девушка собственник квартиры тогда Вы, вместе с ней, идете в УФМС или МФЦ где она пишет заявление о том, что просит Вас зарегистрировать в ж/п. При себе иметь паспорта и документы (оригиналы) на собственность.

Факт наличия/отсутствия регистрации брака юр. значения не имеет.

Не будучи членом семьи вы не сможете прописаться в ЗАТО.