Страх перед друзьями - Как написать анонимное заявление о телесных увечьях и вымогательстве?

• г. Челябинск

Могу написать анонимно заявление на угрозу телесных увечий и вымогательство, боясь незаконных действий и угрозу жизнедеятельности со стороны его друзей?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Можете, но анонимки по общему правилу не рассматриваются