Можно ли анонимно написать жалобу на заведующую детским садом и какими органами ее примут?

• г. Нижний Новгород

Скажите пожалуйста, могу я анонимно написать жалобу на заведующую детским садом. Примут ли анаеимное заявление. В садике творится беспредел. Писать в Рано или в Министерство образования РТ. Спасибо.

Ответы на вопрос (5):

Анонимные жалобы не рассматриваются, можете для начала обратиться в Управление образования вашего города и изложить свои проблемы.

Здравствуйте! Анонимные жалобы не рассматриваются, поэтому нужно подавать жалобу в Управление образования от Вашего имени. Так как именно Вам придет ответ на обращение.

Здравствуйте! Нет, анонимные обращения не рассматриваются. На каждое обращение должен быть дан письменный ответ после проведения проверки по указанным в жалобе фактам.

Удачи Вам!

Анонимные жалобы не принимаются и не рассматриваются. Если вы боитесь подавать жалобу лично можете составить коллективную жалобу.

Добрый день, Ксения! Анонимки не рассматриваются. Для того, чтобы жалоба была рассмотрена, необходимо писать от своего имени. О принятых мерах вам сообщат. Пишите жалобу в районо, гороно. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!