Меня сократили но расчет я не получил неделя прошла, что можно сделать, или ждать когда переведут деньги? Спасибо.

• г. Аскиз

Меня сократили но расчет я не получил неделя прошла, что можно сделать, или ждать когда переведут деньги? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Что можно сделать-написать жалобу в прокуратуру или в инспекцию труда Расчет вы согласно ст84.1 ТК РФ должны были получить в день увольнения

Здравствуйте! Можете обратится с жалобой в трудовую инспекцию, прокуратуру. В течение 3-х месяцев со дня увольнения с заявлением в суд.

В смысле написать жалобу в прокуратуру а также трудовой инспекции можете обратиться в суд за взысканием денег