Меня сократили но расчет я не получил неделя прошла, что можно сделать, или ждать когда переведут деньги? Спасибо.

• г. Аскиз

Меня сократили но расчет я не получил неделя прошла, что можно сделать, или ждать когда переведут деньги? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Что можно сделать-написать жалобу в прокуратуру или в инспекцию труда Расчет вы согласно ст84.1 ТК РФ должны были получить в день увольнения

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Можете обратится с жалобой в трудовую инспекцию, прокуратуру. В течение 3-х месяцев со дня увольнения с заявлением в суд.

Спросить
Пожаловаться

В смысле написать жалобу в прокуратуру а также трудовой инспекции можете обратиться в суд за взысканием денег

Спросить
Пожаловаться

Я служи. Заболел раком крови меня комисавали! Получил инвалидность 2 группы. 3 недели назад подал документы! Сказали что в течении 2 недель деньги переведут прошла 3 их нет (подкажите какой реальный срок)

Нас 25 мая сократили ликвидацияпредприятия в связи с банкротством, но расчёт не выплатили досихпор, когда ждать деньги или уже пора идти в прокуратуру?

Месяц проработали по договору. Сказали расчёт получим в течении трёх дней. Прошли три дня. Позвонили в отдел кадров сказали переведут на следующей неделе. Если по договору работали должны расчёт в течении трёх дней перевести или нет?

Меня сократили 9.01.19 когда мне должны заплатить расчет и по сокращению, премию нам платят месяцем позже когда мне должны заплатить премию сразу или ждать месяцем позже?

Я сирота. В сентябре нам не перевели стипендию сказали что только на карты переведут получил карту только 07.10.13 спросил когда теперь ждать мне стипендию мне сказали что в течении недели переведут, потом звоню в бухгалтерию своего учебного заведения с вопросом, когда ждать перевода на что мне отвечают что перевод денег будет только тогда когда все студенты получат карты, а это будет длиться как минимум еще месяц, так как народу много а карты выдает только один сотрудник да еще и только в течении двух часов... Что мне можно сделать и куда можно обратиться чтобы помогли? Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

4 месяца назад продал собаку без договора, с условием, что деньги переведут позже. Денег так и не получил. Покупатель все время пишет "вот вот переведу, завтра переведу и т.п." из доказательств только переписка.. возможно ли как то вернуть собаку или взыскать деньги?

Уволилась 5.11.2013 получила на руки трудовую книжку, и обходной лист. Прошла неделя, я позвонила сама, уточнить когда придти получить расчет, на что мне ответил администратор, что щас меняется руководство, и поэтому у них трудности с выплатами, на просьбу сказать мне номер управляющего, я получила отказ.

Подскажите что делать?

Деньги по расчету не большие, но все же хочется их вернуть.

Муж устроился на новую работу, ни договора ни трудовой книжки-отработал неделю должны были закрыть месяц, денег не дали ни ему ни всей бригаде, прошла еще неделя, опять денег нет-принял решение увольняться-сказали что когда будут выдавать долги по зарплате-тогда и получит.

Что мы можем сделать чтобы получить деньги за отработанные 2 недели?!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение