Муж не получил зарплату за 2 недели работы - как добиться выплаты?

• г. Санкт-Петербург

Муж устроился на новую работу, ни договора ни трудовой книжки-отработал неделю должны были закрыть месяц, денег не дали ни ему ни всей бригаде, прошла еще неделя, опять денег нет-принял решение увольняться-сказали что когда будут выдавать долги по зарплате-тогда и получит.

Что мы можем сделать чтобы получить деньги за отработанные 2 недели?!

Ответы на вопрос (4):

В ТИ пусть обратится.

Вам необходимо в судебном порядке признавать факт трудовых отношений и взыскивать денежную сумму. Не затягивайте, так как срок подачи три месяца с момента невыплаты.

Знакомая схема. Срочно пишите исковое заявление в суд.

Опять "Елена-халявщица" проснулась!