Как снять запрет на въезд в Россию для гражданина Молдовы, состоящего в законном браке с россиянкой

• г. Аксарка

Меня зовут Екатерина, я гражданка РФ. Мой муж гражданин Молдовы, мы состоит в законном браке, имеем двоих совместных детей. Моему мужу поставили запрет на въезд в Россию. Что мне нужно сделать для того, чтобы сняли запрет на въезд. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

ваш вопрос требует очень тщательного изучения всех обстоятельств запрета, без них грамотной консультации не ждите.