Просрочка по кредиту в Каспий банке - Банк арестовал счет мамы в декрете на выплату пособия по уходу за ребенком - допустимо ли это?

• г. Костанай

У меня просрочка по кредиту в Каспий банке, просрочка большая 28 дней, я мама в декрете супруг попал в больницу и долго не мог найти работу, только трудоустроился. Банк арестовал мой счет, для выплаты пособия по уходу за ребенком. Имеет ли банк на это право?

Ответы на вопрос (1):

Арестовал счет в этом же банке ?