Как вернуть предоплату за несуществующую мебель и обязать компанию ответственностью за свои действия

• г. Оренбург

Заказала мебель: изготовление, монтаж, компания взяла 100% предоплату, а мебели нет и не будет, директор прячется. Какие самые действенные мои методы вернуть деньги и реально ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можете обратиться в полицию. С исковым заявлением в суд.