Мебель с неправильным расположением рисунка - возможность расторжения договора и возврата денег

• г. Чебоксары

Заказала изготовление набора мебели из материала с горизонтальным расположением рисунка. Мебель изготовлена с вертикальным расположением рисунка. Могу ли я расторгнуть договор и вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе требовать устранения недостатков, а в случае отказа, требовать возврата уплаченных денежных средств.