Правонарушение и штраф в ГИБДД - что произойдет, если не выплачивать штраф и просрочить срок замены прав?

• г. Томск

Вот у меня вопрос в 2014 году в сентябре мы ехали с другом на моём авто он у меня попросил прокатиться ну а я знаю что у него есть и своё авто и он на нём тоже ездит и что у него есть права управления дак вот значит дал я ему едим и останавливают нас сотрудники гибдд пробивают его и оказывается что он лишон водилельского удостовирения его забрали на суд а мне выписали штраф 30000 рублей ну я время потерял обжаловать не стал теперь приследуют судебные пристава ну я так же и не выплачиваю штраф и сейчас подошло мне менять права просрочились и как сгорит штраф в гибдд?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Через три года закрывают исполнительное производство.

Здравствуйте, Николай!

Нет. Этот штраф не сгорит.

Штраф не сгорит, вам надо обжаловать решение.