Я прописана в Ставропольском крае, а проживаю и работаю в Ростовской области, дадут ли мне больничный?

• г. Азов

Я прописана в Ставропольском крае, а проживаю и работаю в Ростовской области, дадут ли мне больничный?

Ответы на вопрос (4):

по программе ОМС - конечно

Вам должны выдать больничный и оплатить его.

А если мне отказывают то что тогда?? Говоря о том что у меня якобы прописка не местная

Виктория, требуйте письменный отказ, и жалуйтесь главврачу. Если не поможет, то в Росздравнадзор.