Могут ли мы участвовать в программе Молодая семья в Московской области, несмотря на разное место прописки?

• г. Люберцы

Мы с моим гражданским мужем живем в г.Люберцах (Московская область) я прописана в Ставропольском крае а мой муж в Ростовской области, мне 20 мужу 26,есть новорожденный ребенок, можем ли мы участвовать в программе молодая семья в Москве или в Московской области.

Ответы на вопрос (1):

Для участия в этой программе надо иметь постоянную регистрацию в Москве или области.