Студентка-сирота - история переживаний и борьбы в техникуме

• г. Кемерово

Я студентка сирота учусь на 2 курсе техникума! У меня много пропусков из за того что беременна узнала неожиданно и была в раздумьи как дальше быть! Но у меня через 2 дня педсовет по переводу мне сказали что я на отчисление иду! то что я беременна ещё не кто в техникуме не знает! Если меня отчислят мне перестанут деньги переводить и мне будет трудно житьжить!

Ответы на вопрос (1):

Значит нужно решать вопрос с задолженностями, чтобы не отчислили.