Мужчина требует возвращение затраченных денег на отстроенный дом - что делать?

• г. Астрахань

Встречалась с мужчиной 6 лет. Года два назад он начал строить свой дом и за одно на участке моей мамы решил отстроить дом мне. Говорил на тот момент что это подарок. Ни каких расписок я не довала. Сейчас растались и он требует вернуть затраченные деньги. Грозится подать в суд. Говорит что есть чеки и свидетели. Но материалы за купались на оба дома. Что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Ничего не делать - пусть подает в суд. Если решится на это

Вы не обязаны ничего ему возвращать, так как у вас нет права собственности на данный дом.