В какой срок выдается дубликат исполнительного листа после подачи заявления мировому судье.

• г. Тула

В какой срок выдается дубликат исполнительного листа после подачи заявления мировому судье.

Ответы на вопрос (1):

после проведения судебного заседания так как выдача дубликатов предусматривает проведение судебного заседания по данному вопросу.