Изменения в законодательстве препятствуют мне начать работать учителем начальных классов без высшего образования - что делать в это время?

• г. Кашира

По новому закону я не могу пойти работать учителем начальных классов, без высшего образования, учась на втором курсе, хотя раньше это было возможно. Получается только через 4 года (учиться 6 лет) мне только можно будет приступить к професссии. Не понимаю, что делать все это время, до окончания. Может есть какие то передвижки или исключения?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, исключений нет.