Вопрос о праве учителя начальных классов без высшего образования работать - новый закон с 2017 года

• г. Кисловодск

20 лет работаю учителем начальных классов прохожу все курсы повышения квалификации. Высшего образования не имею. В школе говорят что вышел закон с 2017 года без высшего образования работать не имею права. Так-ли это? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Да, Высшее образование получить необходимо.