Проблемы с закрытием кредита - Как исправить ситуацию после ошибки банка?

• г. Новый Уренгой

Брала кредит в банке платила вовремя, потом когда деньги появились решила закрыть весь кредит. Моя вина что не взяла бумаги мне сказали что все я оплатила. Через 10 месяцев мне звонят говорят сто у меня 180 000 т. р. долг т.к. последний платеж ежемесячный 8 000 т. р. не был оплачен. Пришлось брать другой кредит чтобы погасить этот. Правда прошло уже 1,5 года порчу другой кредит из за них. Можно ли что либо сделать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нужно было снижать пени и штрафы ст.333 ГК РФ, теперь уже ничего не сделать