Увольняюсь в связи с очень срочным переездом в другую область как лучше написать заявление и не отрабатывать 2 недели?

• г. Тында

Увольняюсь в связи с очень срочным переездом в другую область как лучше написать заявление и не отрабатывать 2 недели?

Ответы на вопрос (3):

Никак. Такого основания для увольнения нет. Вам придется писать за 2 недели (ст. 80 ТК РФ). Либо договариваться с работодателем.

Так и напишите, что просите уволить таким-то числом в связи со срочным переездом.

ст. 78 ТК - увольняйтесь по соглашению сторон с конкретной даты