Где обратиться за независимым экспертом и сколько стоит определение причиненного ущерба от соседей?

• г. Москва

Куда надо обращаться, чтобы пригласить независимого эксперта для определения причиненного ущерба от соседей. И сколько такая услуга стоит?

Ответы на вопрос (2):

Вам нужно обращаться соответствующие экспертные учреждения, сумму они также вам озвучат

В экспертную организацию

Их данные в интернете