Не выплачивают детские пособия в Ставропольском крае - что делать?

• г. Ставрополь

Управление соц. защиты обещали выплатить детские пособие (345) рублей за пол года, и соответственно выплачивать их ежемесечно, но денег нет. на вопрос управлению где деньги, ответ один В БЮДЖЕТЕ НЕТ ДЕНЕГ, что ДЕЛАТЬ В ДАННОЙ СИТУАЦИИ? СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ.

Ответы на вопрос (3):

жалобу в прокуратуру

Подавать жалобу в прокуратуру.

Солидарен с коллегами