Есть кредитный договор, дата заключения 21.03.2013 г.Могу ли я вернуть навязанную страховку банком. Спасибо.

• г. Тула

Есть кредитный договор, дата заключения 21.03.2013 г.Могу ли я вернуть навязанную страховку банком. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Нет, уже исковая давность пропущена.

Можете, но это очень сложно, т.к. прошло слишком много времени.

В любом случае ст. 16 Закона о защите прав потребителей Вам в помощь.