Суд отказал в отмене решения о сумме процентов по микрозайму - куда обратиться дальше?

• г. Шахты

5 августа 2013 я взяла микрозайм в размере 6000 рублей под 1,5 % в день. В связи с тяжелым финансовым положением не смогла отдать его 19 августа 2013. Данной микрофинансовой организации я предлагала подать на меня в суд по истечении 90 дней просрочки на что они не среагировали. В марте этого 2016 года они подали на меня в суд на сумму займа и процентов за период с 5.08.2013 по 13.07.2015 (63630). Было вынесено заочное решение, т к суд проходил в другом городе. Я подала ходатайство об отмене решения и о снижении суммы процентов по ставке ЦБ РФ за 90 дней просрочки, ссылаясь на ст 333. На что суд повторно отказал в моем ходатайстве, ссылаясь на то,что данные условия были указаны в договоре. Второй суд должен был проходить в областном суде, т к мы подавали ходатайство на областной суд через районный (по рекомендации судьи), но мое ходатайство не переслали на районный суд и оно проходило опять там же.Куда мне обращаться теперь об отмене данного решения и снижении суммы процентов в соответствии со ст 333 ГК РФ?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Не исключено, что Вы уже упустили свой шанс, но можете показать документы юристу для того, чтобы он понял, что в Вашем случае еще можно сделать.