Неизвестное взыскание - почему мой счет был арестован без объяснения причин?

• г. Черниговка

С моей банковской карты сняли деньги (весь остаток) и прислали сообщение, что это взыскание/арест судебных приставов. Кто это сделал и причина мне не известны.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Вы можете обратиться в ОСП УФССП России Вашего региона с Заявлением (2 экземпляра) на имя старшего судебного пристава начальника ОСП УФССП , главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись. Если не поможет, то Вы можете обратиться с Жалобами на действие пристава и старшего судебного пристава начальника ОСП УФССП России Вашего региона в соответствии со статьей 441 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации в Прокуратуру или сразу в Суд (госпошлиной не облагается).

Здравствуйте. Обратитесь за разъяснением в банк и к суд.приставам. В случае обращайтесь в полицию.