Каков срок получения повестки после составления протокола о нарушении водителя без прав в состоянии алкогольного опьянения?

• г. Волгоград

Я лишен водительских прав, попался сотрудникам дпс в олкогольном опьянение сидя за рулем на обочине, составлен протокол, прошло 1,5 месяца. Повестки нет, в течении какого срока должна придти повестка?

Ответы на вопрос (1):

Обычно в течение месяца приходит.. Значит какая -то заминка.