Каков срок получения повестки после составления протокола о нарушении водителя без прав в состоянии алкогольного опьянения?

• г. Волгоград

Я лишен водительских прав, попался сотрудникам дпс в олкогольном опьянение сидя за рулем на обочине, составлен протокол, прошло 1,5 месяца. Повестки нет, в течении какого срока должна придти повестка?

Ответы на вопрос (1):

Обычно в течение месяца приходит.. Значит какая -то заминка.

Спросить
Пожаловаться

На меня составлен протолкнуть инспектором ГБДД на лишение прав. Прошло уже два месяца а повестки в суд нет. В течении какого срока истекает действие протакола?

Был составлен протокол о нарушении ПДД. скажите в течении какого времени должна быть вручена повестка и если я лично не получу повестку в руки то какие могут быть последствия?

В течение какого времени должна прийти повестка в суд после совершения административного правонарушения И если повестки не будет через 2 месяца

Заранее спасибо за ответ!

Меня поймали сотрудники дпс в нетрезвом состоянии и без прав за рулем! Прошло уже два месяца а повестки в суд так и не было. Стоит ли ждать дальше повестку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Прошло 20 дей как был составлен протокол по поводу лишения водительского удостоверения за управление тс в нетрезвом состоянии. Повестки в военный суд нет (правонарушитель военнослужащий). В течении какого периода времени может прийти повестка? К тому же в акте мед. осведетельствования не верно указан год рождения. Действителен ли он?

Пришла повестка к судебный приставам прийти, дело по кредиту, делом занимаются официально юрист, у него есть доверенность, повестку засунули под звонок увидела ее я уже после того времени, когда должна прийти, могут ли приставы прийти домой, и в течении какого времени после повестки это произойдет, и считается ли повестка вообще врученной, если ее даже не в ящик положили, а под звонок засунули. Повестка пришла 21 числа, у юриста с ними встреча 26 числа.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение