Индивидуальные экскурсии по городу - регистрация ИП или необходимость?

• г. Ярославль

Если я хочу проводить индивидуальные экскурсии по городу для туристов и местных жителей. Экскурсии по выходным или праздникам, основном в летний период. Есть постоянное место работы, а это своего рода подработка для меня. Стоит ли мне регистрироваться как ИП?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, в обязательном порядке. Всего хорошего.